ঢাকা , বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬ , ৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশের ১৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী

তাদেরই ভাগ্য বদল হয়েছে, সর্বনাশ হয়েছে জাতির: জামায়াত আমির

  • আপলোড সময় : ০১-১২-২০২৪ ০২:৫৫:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১২-২০২৪ ০২:৫৫:৫১ অপরাহ্ন
তাদেরই ভাগ্য বদল হয়েছে, সর্বনাশ হয়েছে জাতির: জামায়াত আমির
বিগত সরকার প্রসঙ্গে জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, যারা জাতির ভাগ্য বদলের কথা বলেছেন, দিন শেষে তাদেরই ভাগ্য বদল হয়েছে, সর্বনাশ হয়েছে জাতির। যাদের জাতির সেবক হওয়ার কথা ছিল, তারাই মালিক হয়ে বসেছেন।রোববার (১ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে খুলনা থেকে ফেরার পথে নড়াইলের মালিবাগ মোড়ে পথসভায় তিনি এ কথা বলেন।  নতুন বাংলাদেশ গড়া প্রসঙ্গে তিনি বলেন, আমরা এমন বাংলাদেশ গড়তে চাই, যেখানে দল-ধর্ম-নারী-পুরুষ সবাই মর্যাদার সঙ্গে বাঁচতে পারেন, পরিচ্ছন্নতাকর্মী থেকে শুরু করে রাষ্ট্রপতি সবাই যেন মর্যাদা নিয়ে বাঁচতে পারেন। আমরা কে ধনী কে গরিব সেটা, দেখব না, দেখব, আশরাফুল মাখলুকাত বা সৃষ্টির সেরা জীব হিসেবে।

নারীদের নিরাপত্তা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, আমরা এমন বাংলাদেশ চাই, যেখানে পুরুষের পাশাপাশি নারী তার বাড়িতে-কর্মস্থলে নিরাপত্তার সঙ্গে কাজ করতে পারেন, কোনো জালিম যেন তার দিকে চোখ তুলে তাকাতে না পারে।এসময় তিনি বাংলাদেশের আপামর জনতা ও সব দলের অংশগ্রহণে ২৪-এর গণঅভ্যুত্থান ঘটিয়ে ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগ সরকারের পতন ঘটানোর বিষয়টি সামনে এনে তিনি বাংলাদেশকে একটি বৈষম্যহীন, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে জামায়াতে ইসলামীর সঙ্গে থাকার আহ্বান জানান তিনি।খুলনার সমাবেশ থেকে ফরিদপুরে সমাবেশে যাওয়ার পথে তিনি নড়াইলের মালিবাগ ও লক্ষ্মীপাশায় দুটি পথসভা করেন।  এসময় তার সঙ্গী ছিলেন- জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য মো. মোবারক হোসেন, খুলনা জেলা আমির মাওলানা মাহফুজুর রহমান।  

নড়াইলে পথসভায় নেতাকে স্বাগত জানান জেলা জামায়াতের আমির অ্যাডভোকেট আতাউর রহমান বাচ্চু, নায়েবে আমির মো. জাকির হোসেন, জেলা সেক্রেটারি মাওলানা ওবায়দুল্লাহ কায়সারসহ অনেকে।

কমেন্ট বক্স
দেশের ১৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস

দেশের ১৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস